ОК
Оксана Кляницкая

а зачем памятники ленину, если коммунизма нет и не будет? он это теперь символизирует?

Ро
Роберт

не в бровь, а в глаз ))

Лида Путятина

Памятник, на то и памятник, что бы помнить. Ведь это память о той Украине которая была тогда.

Андрей Овчинников

это история страны а если забыть историю то рядом прмер укропия

Екатерина Широкова

консерватизм и старые добрые традиции

Эльвира

Так сносили бы по согласию народа. У нас тоже в свое время подняли этот вопрос кое-кто, но пожалели стариков и оставили, а теперь и не до памятников, пусть стоят.