Андрей Ермаков

Цинизм и черный юмор приветствуется?)

Ответы
Александра Германовна

Странного вида ирония из нас сквозит по отношению к жизни, просто пуганные мы, ломанные, битые...надоело разочаровываться, а тут такая чудесная маска.Мой цинизм - утрированно трезвый взгляд на жизнь, где-то сгущение красок, иногда до опошления, но так спокойнее - зарыл душу на дно подальше, ушёл ото всего и ото всех, наблюдаешь себе из угла за всем через чёрное стёклышко.Не сухари мы, обнажать чувства, просто, нет больше ни сил ни желания.

Яна Петрова

ну что Я могу поделать с Собой?не люблю,правда!Могу поржать иногда,до определённого момента,потом-неприятно,а цинизм-вообще ,ну не знаю,как объяснить-недооценивать людей не стоит,это неправильно,хотя-каждый всё одно делает,как считает нужным,думать и делать-должна быть пограничная линия,когда размыто всё-плохо это и Меня никто никогда в обратном не убедит!Верите,цинизм может стать опасным и для Самого Циника?

Елена Елена

В умеренных дозах. Мне кажется, что в нашей реальной жизни мы купаемся в настоящем болоте цинизма и чёрного юмора. Так что они уже плоховато срабатывают. Приелись. Стали пошлым фоном всей жизни. Но если со вкусом - почему бы и нет? Моё мнение.

О@
Ольга @@@@@

2-х летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: "Кайся и Молись!!!!!!" К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик "Карлсон и Малыш"

Андрей Ермаков

Читал в газетке какой-то)

О@
Ольга @@@@@

молодец

Виктория Валентиновна

Приветствуется. Маленький мальчик на речке играл сзади к нему крокодил подплывал долго кряхтел и стонал старичок в попе застрял пионерский значок... как то так?

Е*
Евгения ****

Я считаю это пошлым и совершенно никчемным занятием... А цинизм - это скорее слабость человеческого духа, я не уважаю эту черту человеческой натуры...

Наталья Дмитриева

Я человек настроения, какое настроение такой и юмор) Бывает черный, бывает белый))) Ценизм приветствуется если он в меру и к месту))

"Черного юмора не существует, потому что не бывает белого юмора" (Моуз). "Побольше цинизма - людям это нравится" (Ильф и Петров)

В*
Вадёк *********

Странные люди, что с нами будет? Кто-то простит нас, кто-то разлюбит. Странные люди!... Мы никогда другими не будем...

Екатерина Саркисова

Без них ни как.Это когда с нас сняли розовые очки и еще и переломали их и мы смогли видеть жизнь более реально.

Мэ
Мэри

цинизм - это высшая форма правдивости. а черный юмор с примесью пошлости. поэтому я его не приветствую.

Надежда Москвина

Мною не приветствуются. А кем-то, может, и приветствуются. Мир разнообразен, это условие его выживания.

Иван Александрович

Черный юмор врятли, а вот цинизм это хорошо. Называть вещи своими именами, равно как говорить правду.

Владимир Ужовский

Все в этом мире имеет своих почитателей и трудно доказать что цинизм и черный юмор это фуфло.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

здесь его хватает))) раз есть предложение, наверняка какой никакой спрос на него найдется))))

Роман Костин

"Повседневно имея дело с трупами я стал оптимистом и жизнелюбом", говорил мой наставник.

Игорь И Еленка

Цинизм нет, категорически нет, а вот черный юмор, может, но только в пределах приличия.

Татьяна Мухамадеева

да))иногда интересно общаться с такими людьми,потому что у н7их другой взгляд на всё!!

Елена Эгина

как может приветствоваться цинизм...хотя у медиков без цинизма никак не обойтись...

Во
Волчонок

может, и не приветствуется, но мной практикуется, а остальное можно не учитывать)