Александра Мансурова

Где найти чистую непорочную любовь без привкуса стервозности?

А-
Алексей -4444444

Каков ты есть,
Как ты живешь на свете
Такою будет и твоя любовь.

От мужчины очень много зависит. Известны случаи когда поднимали падших женщин. Нечего на зеркало пенять.

Рустам М

В Церкви или в Ж. монастыре

Дмитрий Суслин

все равно все опошлишь.

Maksim Bezbah

сходи в театр, вспомни как это должно быть в идеале

Кристина Грудинина

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив!