Че
Чеэто

Почему парни при общении клюют только на стервозных?

Я скромная и не очень уверенная в себе. Если в реале парни смотрят на внешность, то в интернете судят в первую очередь по общению. Всякий раз когда общаюсь на различных форумах, на меня не обращают внимание как на девушку, хотя в реале я не уродина и парням нравлюсь. Но в интернете, когда парни не видят моей внешности, все почему-то делают выводы что я страшная.
То есть у парней такая логика: если уверенная в себе, посылает всех парней куда подальше, ведет себя как независимая стервочка, знающая себе цену, значит красавица. Если тихая и скромная, радуется любому комплименту, значит в реале не популярна и наверняка страшная. Почему так?

=M
=Zmn=- Myxamor

На разных они клюют. Одни любят раскованных, другие любят раскалывать скромниц)

Анечка Сабурова

Я только податливых ценю. Я эгоист и женоненавистник, у меня аллергия на стерв.

Yu
Yuriy

потому что, зачастую, так и есть. страшных и некрасивых людей очень часто опускают ниже плинтуса, вот они и становятся забитыми. И любое внимание воспринимают с жадностью.

Та
Танечка

Парни клюют на красивых.
Если пошлёт страшная, то никто за ней бегать не будет.

Наталия Мухина

пока ты *сигнал* не дашь нам мы не тебя обращать внимания не будем. у нас так заведено

Юл
Юлия

Фотку давай.

Venera Bunesko

если в реале скромность девушке к лицу, то в интернете это высокомерность и большая самооценка тебе ничего не даст.

Екатерина Королева

Вы путаете определения "стервозность" и "интересность".
"Я скромная и не очень уверенная в себе. " - Давайте разыграем сценку: в вас безумно влюблен какой-то парень : ну вот встретились вы, сидите .. вы вся такая скромная и неуверенная, молчите (ну или аля пару слов погода хорошая) никаких действий активных не предпринимайте, и че вам делать? ну полюбуется ну день ну два, три ...надоест ему ,.дальше что вы делать будете?? ? ...Усложняем задачу ...парень НЕ влюблен в вас безумно, может вы просто нравитесь ему слегка или вообще не нравитесь ...и как вы строить отношения будете?? он даже встертиться с вами не захочет по крайней мере больше одного раза - шансов НОЛЬ.... естественно парень выбирает более активную веселую девушку.... а вы ноете и ревете в интенете что все парни одинаковые и клюют на стерв

Ирина Крошкина

Не нужно вести себя как "стерва", если ты и правда такая как ты описала себя, то значит к тебе тянутся парни не порядочные и не серьезные. Ты в первую очередь должна быть собой и не подстраиваться ни под кого. Если кому-то ты не нравишься по-общению, то этот человек вряд ли удостоен его или тебя не понимает. Все зависит от того как вы себя зарекомендуете.

Антон

1.Зачем вы радуетесь каждому комплименту? Не на все комплименты (тем более если его автор вам не очень нравится) нужно отвечать бурной радостной реакцией. 2.Да, мужчины уверенные в себе любят девушек с характером (девушка с характером- это не значит последняя сука, не путайте! ) 3. Мне кажется, вы, скорее всего, скучный собеседник. Если вы внутренне не пусты, и у вас подвешен язык, то уверяю вас, от вас будут в восторге. По-крайней мере, когда я в своё время знакомилась в сети, противоположному полу была очень интересна.