Камолжон

почему все парни клюют на силиконовых кукол??

тут же все ненатуральное))) или как говорят мужчины любят глазами))) меня бесят однотипные блондинки с розовыми губами все друг на друга похожи) )

мне кажется что на 2 фото девушка привлекательней) )

Павел Камышев

Силиконовая кукла хороша для постели и выходов в ресторан. А в качестве кухонного комбайна сгодится любая, да простят меня уважаемые дамы за такое сравнение. Суровая правда жизни. Поэтому у обеспеченных мужчин жена и любовница: одна готовит-моет-убирает, вторая для любовных утех. Лично мне 2я девушка нравится. А первая это ведь художественный образ.

Dmitry I

у второй девушки нездоровые мешки под глазами.... а я вижу, что как раз каждой харе по паре 🙂 оглянитесь по сторонам!

Оксана Абдулханова

вы же любите все модное и тут модный живой аксесуар

Светлана Уткина

№1 конечно не вариант, но №2 слишком безликая и пресная, даже с макияжем ничем не зацепит ( в сарафане и резиновых сапогах с прутом гонит гусей - такая ассоциация)

Светлана Кочнева

эт тебе кажется. у первой сиськи рулят