Валерия Слышкова

На что сейчас клюют девушки при знакомстве с парнями? Три причины по порядку

Людмила Симакова

планы на будущее, стабильность, и крепкий характер что бы выдержать татарский нрав))

Тимон

на апарыши.
на черьвя хуже

Гуля О.

Ни на что не клюют.

Определяющим при знакомстве является внешний вид, показывающий материальный достаток и социальное положение, потому что целью девушек является не похвастаться перед друзьями, что ты больше не задрот, а создание крепких отношений, идеалом которых является обеспеченная и счастливая семья, построенная на любви и материальном достатке.

Эльмир

внешность, юмор, подарки

Виктор

Сейчас для девушек главное материальный достаток.

Надежда

Рост, внешность, положение

Дмитрий Титов

ну это зависит от человека. тут всё индивидуально. нормальным девушкам важна уверенность парня в себе, в завтрашнем дне, и его любовь. а меркантильным-деньги, деньги и деньги. так что все относительно....

Мария Милакова

успешный, симпатичный, сексуально здоров

Юрий Матяшев

Состоятельность.
Внешность.
Популярность.