Диана Мингалимова

А что выберете вы:ящик хорошего спиртного или коробку шоколада?

Ответы
Алексей Старшинов

1. Хорошее спиртное не приобретается ящиками! 2. Шоколад, как можно предположить, предлагается обычный(нет слова "хороший")...

Cerqei Popov

Коробка шоколада для всей семьи, а ящик хорошего спиртного - в основном для одного- хозяина семьи. Я за коробку шоколада!..

Андрей Александров

А можно все это заменить на вечер с красивой девушкой,но оставить одну коробочку шоколада и бутылку шампанского..

Corolla

спиртное никогда никому не принесла ничего хорошего, а вот шоколад это отлично

Дмитрий

Половину ящика спиртного и половину коробки шоколада на закусь!!!🤑👺🤪

Олег Драг

Взять спиртное , пару бутылок продать , купить этих конфет. Все довольны

Диана Мингалимова

Можно просто сократить путь и выбрать шоколад

Олег Драг

Что она закусит им ?

Владимир Казачинский

и то и другое очень хорошо дополняют друг друга😌☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Владимир Восточный

Я не давно выпустил свою новую песню "ШОКОЛАДКА МОЯ"👍🎤🎼🎹🎸🎧 !!!

Евгений Левчук

сейчас на рыбалку пойдем, на дальний кордон, там такое ловится ...:)

Sergio

Ящик спиртного. И выпить, и пустой ящик использовать можно!)))

Александр Шикунов

Коробку спиртного. А потом поменяю на 100 коробок шоколада!!!

Ро
Роман

Коробку шоколада а спиртное априори не может быть хорошим

Andrey And

ящик хорошего спиртного ...и бежать пока не поймали🤪🤫🤪

Ценитель Прекрасного

Коробку шоколада, конечно. Спиртного у меня и так полно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Шоколад конечно,я вообще не пью спиртное,абсолютно.🤗

Виктор Богомазов

Коробку шоколада, так как спиртное меня не интересует

Вячеслав Алекс.

Настоящий шоколад всегда вкуснее и приятнее.

Михаил Мичри

Ничего, я не пью алкоголь и не ем шоколад )

Александр

пол ящика спиртного и пол ящика шоколада

Диана Мингалимова

Почему пол?

Александр

можно взять всё.возьму но мне еще чтото захотелось взять

Владимир Макаревич

золотую середину-часть того и другого