Людмила Мила

Метлу отполировала. Тучи разогнала. Кошке маникюр сделала. Бабочек выпустила. Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!

Ответы
Владимир Илюхин

Метла ночной вид транспорта, и не пеленгуется потому, что дамы на них голые, без украшений, а то бы лихие истребители быстренько их приземлили на лежанку)))

Николай

Блажен, кто вечно терпит муки и не меняет жизнь на сказки. Душа работает в разлуке, а отдыхает в сладкой ласке. 😄 😄

Aisulu Kuandikova

Хороша чертовка!!)) "растяни меха гармошка, пой давай наяривай. Пой частушки бабка-ешка , пой, не разговаривай!"

Ну Вот!))))

Весь день как дура на работи просидела и чуть умомом ваще не поседела))))))))))) Привет Надюшки!) Да неба!)))))

Тричетыры Раздва

а че?))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну ничё..))Этаж Серышева..))

Тричетыры Раздва

И че? Украсим, опять же вояки нас поддержат)))) нууууу я думаю так))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dлан..угаварила..)))

Тричетыры Раздва

Завтра закладка камня...приходи))))

Газинур

канешна. не люблю когда курица дорогу перебегает. а если ещё и по мобильнику говорит в это время

Волчица

Так и не только женщины так делают 😉

Газинур

😊

Юрий Яроцкий

...Вот ведь -как Мало бабе надо...Час ночи-все пивняки закрыты---КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Вишенка

"Шла лесной я стороной, увязался чёрт за мной...Думала мужчина - что за чертовщина!"))))

Котик - Наркотик )))

Опись вещей в квартире Жанны Агузаровой.Брынза, додекайдер, четырехсторонний скотч, фотографии червяков на MP3, воздух в банке, сиреневая цапля, шлем Дарта Вейдера, накладные мюсли, коробка с карандашандрами, йогурт с бифидобактерией Сережей, кофр для ноги, жирафовое варенье, запасная спина, беговая дорожка для носа, жидкость для снятия глаз, а также зысь несусветная в ларцах ! )))

Ека Мия

Русский народ обычно не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией....

Борис Борисович

ну та которая в избу забежала что на блохе не перепрыгнуть что тенью от орла не убить

Ека Мия

кому понравилась? Огню?

Борис Борисович

ну тот заяц что в избу забежал что бы из него тулуп сделали а тот тулуп орел одел и тенью от блохи лужи и накрыл

Ека Мия

🙂

Юлия Коваленко

Эх, играй-наяривай, Пой частушки, бабка Ёжка, Пой, не разговаривай... 😄

Ляна Туряница

Женской душе всегда чего то не хватает....видно такими нас создали....!

Андрей Черемисин

если в глазах женщины искорки, значит тараканы что то празднуют

Андрей Водянкин

аааа свои.ба да сегодня же полнолуние.гулять летит...............))))

Светлана Алексеева

Вчера отвела с подругой душу.,Сегодня не вспомню куда!

Сергей Васильчев

Про ворону с мышами забыла. Они тебе это не простят.

Волчица

😝

Сергей Васильчев

Не смейся. И клавиши исклюют, и меха у гармошки твоей прогрызут. Весь шабаш испортят.

Волчица

😂 Новый организуем

Сергей Васильчев

А гармошки-то нема.

Волчица

Тю, не проблема))

Анатолий

а мужику своему закусить-выпить приготовила?...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчина, у вас очень красивые глаза. Можно с вами разочароваться в жизни?

Анатолий

можете начинать разочаровываться!.. ухи у меня тожа - неплохи собой!..)))

Ирина Карпова

какие же мы все таки самодостаточные женщины!!!

Юрий Стадник

выпить ешо надо...а то гармошка не получится

Юрий Стадник

панравиться

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да? А ч то?

Юрий Стадник

пихто

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А это хто? 😮

Юрий Стадник

ааааааааааааа, впихто, дед

Жел Лана

Не в середине же недели, дождемся пятницы)

Наталья Краснобаева

Ну Вы,Надежда,молодец,ничего не скажешь!!!

Алексей

О, рыба, ты ещё и на гармошке играешь??:-o

Алексей

Сколько же в тебе талантов))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скока есть.ффффффффффсе маиииииииии 😄