Самир Гусейнов

Что делать если не с кем идти на 9 мая. Вообще не с кем.. ? а сидеть дома не хочется

Андрей Матвеев

Ходи вокруг дома, по периметру.

Иришка Гынга

Идти в одиночестве или остаться дома.

Ан
Анастасия

Мне тоже не с кем. Иди в одиночку, может быть там встретишь кого нибудь. Всё же лучше, чем просидеть весь праздник дома!

Anna Berry

значит проведите праздник в близком кругу, с родителями например.

Elena Golovkina

Иди один, не надо от кого либо зависеть!!!!

Роман Архипов

И не надо сидеть дома. А вспомни прежде всего, чей это Праздник. Поздравь словами и цветами оставшихся в живых ВЕТЕРАНОВ. Настоящий Праздник будет, когда увидишь их глаза...