Александра Шаповалова

Собираюсь на 9 мая на Красную площадь. Нужна справка

Хочу на 9 мая сходит на праздник, где можно занять места? На трибуне или где то стоя? Или на трибуне нельзя, там будут ветераны и VIP-гости? И ко-скольки лучше приходить занимать места для лучшего обзора сие торжества? Кто знает-ответьте!)))

P. Sova

в ночь с 8 на 9 мая

На
Наталья

НЕ будьте столь наивным: вход на трибуны по специальным приглашениям.
И "на шару" не проскочите: ВСЁ площадь уже давно оцеплена полицией

Александр Жоламанов

вот тебе справка