Ти
Тина

Где собираются Краснодарские байкеры на 9 мая? Где собираются Краснодарские байкеры на 9 мая?

Ал
Алена

Они там есть?

Люба Пинчукова

А ты не связывался с Владимиром Стрелецом от, Blacksmith MC Krasnodar? В мотопробеге примут участие около 100 краснодарских байкеров.
Байкеры отправятся в Пятигорск утром 4 мая из центра города. Предположительно, дорога займет около 8 часов.
В этот же день краснодарские байкеры примут участие в мероприятиях, посвященных открытию отделения клуба в Пятигорске. Представители клуба Blacksmith MC Krasnodar вернутся в Краснодар вечером 5 мая