**
*елена* *фисташка*

А вы на парад 9 мая собираетесь? Где живете?

Алёна

Нет, потому что я живу в провинции - г. Курске и тут парадов на 9 мая нет

Катюня Андержанова

Я бы сходила. Но живу в деревне (

Мария Гнездилова

Собираюсь, если на работу не вытащут.

Виктор Нащинский

Краснодар. Нет, не собираюсь, крайний раз была 3 года назад. Людей -оооочень много, жара, духота, объявленное время начала одно, начинается через час... .
....и вот они идут/едут -парад техники, ветераны -всё хорошо, и тут идут полицейские и остальные органы, все в развалочку, сутулые, животы на коленях и с такими минами, типа "заставили нас во всякой хрене участвовать"
жуткое зрелище

Оксана Фокина

Москва. не собираюсь, у нас вроде бы не все так просто. На трибуны красной площади можно только по пригласительным билетам пройти

Ольга Барахова

Чебоксары.
Скорее всего пойду, подруга наверно потащит)

Юрий Розанов

Я его уже посмотрела (лётную часть) аж 3 раза, прямо над домом летали, репетировали. Завораживающее зрелище.

Александра Курбатова

Не собираюсь, я на такие мероприятия не хожу)))

Татьяна Бодягина

Так вас интересует поход на парад или где я живу?))) )
Не, я не иду!))

Aleksey Uljnkin

собираюсь, в москве.

Саша Павлов

Не собираюсь, не люблю толпу и массовки .
Живу в Москве .

Алексей Жаринов

Живу в Германии, никаких парадов, естественно.