Nina Voropaeva

Будет ли парад в честь 9 мая в Киеве ?

Игорь Мишин

план таков....

Марина

Дети фашистов не отмечают своё поражение !

Nobody

а это как Киев попросит -бросит войска на мирное население Донбасса - мухой устроим парад Российских войск в Киеве -успеем к этому времени -разборка не займёт его надолго

Елена Русина

Нет. И в Киеве, и во Львове, и в других городах запретили праздновать 9 Мая.

Юля Пархоменко

Мне похер запретят или нет, но в Днепропетровский области как праздновали так и будем:)

Лилия Степанова

Будет.. только в честь Гитлера....

Евгения Колбина

Скоро гей парад будет

*****ольга Москва******

Фашисты не празднуют День Разгрома и смерть своего фюрера