Михаил Фролов

Как доехать до красной площади в 9 ое мая ?

Как пишет АИФ http://www.aif.ru/society/news/366300 многие станции метро будут закрыты, как можно доехать с детьми до красной площади ?

Алишер Хабибуллаев

Если у вас нет билета (приглашения) вы туда не попадете. Можно только постоять в толпе по ходу следования войск. Но с детьми я думаю это совершенно бессмысленно. Вряд ли чего-то увидите.

Зара Гаджиева

в картах googlemaps надо посмотреть или по навигатору

Сергей Иванов

на телеге, как Ломоносов, стало быть.

Irinka Gosteva

Во время парада - разве что попросить танкиста подвезти. А после парада все станции откроют.

Александра Заренкова

Вертолет -единственное средство. И пригласить мужика из Европы, который уже садился на Красную площадь. Я был участником парада в ноябре1979 года. Даже нас держали в таком кулаке, не дай Бог. Спасались нашитерем. Смотрите по телевизору и все будет хорошо.

Леся Персидская

на вертолёте пролететь