Светлана Макарова

как от платформы нати доехать до красной площади. надо несколько вариантов

Женя Абрамова

Платформа НАТИ закрыта, поезда на ней не останавливаются.

От Петровско-Разумовского на метро до "Боровицкой", из выхода налево до перекрёстка с Воздвиженкой, по подземному переходу пройти в Александровский сад и по нему до Красной площади.

Или на метро до "Чеховской", перейти на "Тверскую" и доехать до "Театральной".

Екатерина Трубицына

До Москвы-Ленинградской, там метрополитена поезд Сокольнической линии до Охотного Ряда

Виталий Харламов

Платформа НАТИ закрыта, поезда на ней не останавливаются.

От Петровско-Разумовского на метро до "Боровицкой", из выхода налево до перекрёстка с Воздвиженкой, по подземному переходу пройти в Александровский сад и по нему до Красной площади.

Или на метро до "Чеховской", перейти на "Тверскую" и доехать до "Театральной".