Игорь Чечельницкий

как от платформы нати доехать до екатириновского сада

как мне лучше от платформы нати идти к остановки мост октяборьской железной дороги или к 7 автобусному парку а дальше как?

Сергей Ямщиков

Если собираетесь ехать до платформы НАТИ, имейте в виду она нерабочая, поезда там не останавливаются. А так от самой платформы идете до остановки мост октябрьской жд, оттуда доезжате 2 остановки до метро Петровско-Разумовская, там садитесь на метро в сторону центра до станции Цветной Бульвар, выходите в город, на выходе поворачиваете налево и идете к Садовому кольцу, переходите его идите дальше по Олимпийскому проспекту, там дальше справа будет Олимпийский, а слева вход в Екатерининский сад. Всего минут 10 идти от метро. Можно на цветном будльваре пересесть на салатовую линиию и доехать 1 станцию до Достоевской, там выход из метро у Театра Российской Армии, а за ним сразу Екатериннский сад.
Либо можно доехать от Петровско-Разумовской до Новослободской, там выйти и тоже минут 10 пешком идти по Селезневской улице до Театра Армии, сад сразу за ним.