Иван Атаманов

как от платформы нати доехать до метро селегерская

Наталья Пашко

Станция метро "Селигерская" пока не действует.
Её обещают открыть в декабре 2014 года.
И она будет находиться ближе к платформе Моссельмаш, чем к платформе НАТИ.

Платформа НАТИ также не действует.

Ближе к платформе НАТИ будет расположена станция "Верхние Лихоборы", а с самой платформы НАТИ будет пересадка на платформу Николаевская Малого кольца Московской железной дороги.

От платформы НАТИ до остановки "7-й автобусный парк" или "Институт 'Цветметавтоматика'", далее любым транспортом до развилки Дмитровского и Коровинского шоссе – именно там будет расположена станция метро "Селигерская"