Леди Мила

Порассуждаем? Прелести и сложности гостевого брака? Мужчина приходит с цветами и подарками и они куда то вместе идут гулять? Или он приходит к женщине по выходным пожрать и поспать?

Ответы
Володя

Если есть общие интересы, то любая форма - нормальна. А если от делать нечего брак, то в любом случае не айс. "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Леди Мила

👍

Володя

А если нет, то они от делать нечего друзья и вспомним, чем это у Ленского с Онегиным закончилось))
Но Ленский, не имев, конечно,
Охоты узы брака несть,
С Онегиным желал сердечно
Знакомство покороче свесть.
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.
Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья.

Упс

Брак - это, по идее, в первую очередь желание жить вместе. Налаживать жизнь, обустраивать быт итд. Совместно. Гостевой - в общем-то к браку не имеет отношения. Но как форма отношений - штука комфортная думаю. "Узаконеная любовница", что может быть прекрасней? 😄

Леди Мила

конечно, и не надо мужику прислуживать, кормить каждый день, носки его вонючие стирать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет никаких прелестей, просто временное сожительство пытаются облагородить словом Брак. В котором женщины не большого ума, думают, что они замужем, а мужчины считают себя свободными орлами )))

Леди Мила

Это ты про " гражданский брак!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А и гостевой тоже. Разве нет? Те же яйца, только в профиль))

Леди Мила

в гостевом свободы побольше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит ещё критичнее.))

Коля

В первую очередь он(мужчина)НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за семью.Но для этого не обязательно каждую минуту мозолить другим глаза.Да и самому ему часто нужно уединение.

Леди Мила

увы.. большинство ответственности не несет

Коля

Но при чем здесь "гостевой брак" ?

Леди Мила

а при чем здесь ответственность?

Коля

Ответственность мужчины перед своей избранницей есть основа крепких отношений.

Владимир Асиновский

Я думаю что это обыкновенное культурное (не под кустами)блядство Если (допустим ) мне просто хочется поговорить , то чего я должен прятаться от глаз людских

Леди Мила

с этим согласна

Владимир Асиновский

Помнишь я говорил что ты с Обсуждайки уйдёшь ?

Леди Мила

А я и не ушла, я и там тоже

Владимир Асиновский

Здесь говорили что её закрывают как буд то бы

Леди Мила

Закрывали на месяц. Но пока все хорошо, открыли

Николай Дубинин

...зачем женщине соглашаться на гостевой брак?
Есть уверенность, что мужчина еще куда в гости ходит? Или женщина гостей принимает....

Леди Мила

А я только за гостевой брак!! Не надо убирать за мужчиной готовить ему постоянно, обстирывать его и слушать храп каждую ночь.

Николай Дубинин

...это удобно мужчине! В первую очередь мужчинам. Равноправие тоже удобно мужчинам.
Женщина в пылу конкуренции пашут в двое мужчин, делают не сравнимо больше, даже не замечая, что их (женщин) тупо используют, при том крайне цинично. Особенно матерей одиночек. Уже не говорю о наживе от эксплуатации женской красоты, начиная с нижнего белья....

Леди Мила

да, согласна, что женщин используют. поэтому большинство и не хочет выходить замуж.

Татьяна Tatiana

у моей одноклассницы был такой брак - гостевой....и все сводилось ко второму варианту - пожрать и поспать

Леди Мила

вот, вот.. хорошо мужики устраиваются

Ал
Алекс

У меня был гостевой брак прекрасный отношения сходство характеров и увлечений лучше не пожелаешь

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Ал
Алекс

🤝

Bлaduмиp

чушь это и жизнезаменители...., чем мельче человек , тем больше будет таких суррогатов

Владимир С

Помогают друг другу. Он ей по дому-огороду, она в квартире убраться, постирать.

Леди Мила

👍

Елена Некипелова

Ну это как договорятся. Обычно сначала цветы, а потом только жрать и прочее😞

Не Врач)

наверное все тоже самое ...но вне контекста общий недвижимости и имущества

Леди Мила

я написала про 2 варианта.....

Вадим Шишаев

ко мне приходят) может порядок навести или потанцевать) не заскучает)

Леди Мила

👍

Хелька .

Звонит и прям у порога раздевается , срывая всю одежку , нее

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

С Э М😉

Фигня это - гостевой брак. Ни рыба, ни мясо другими словами

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

С Э М😉

Нее, ну а че? Я б не согласился

Леди Мила

Конечно, вам надо, что бы жена угождана, готовила, обстирывала, прибирала за вами.

С Э М😉

Неее, Мил) Мне надо, чтоб она была рядом, были общие цели и желания, просыпаться и засыпать вместе и, конечно, детей воспитывать вместе, гулять и путешествовать всей толпой. Готовить и я могу, готов на себя это взять. Ну в стирать и прочие мелочи по дому за бытовой техникой

Леди Мила

Это такая редкость!! Я прямо зауважала, если это не просто красивые слова

С Э М😉

Да нет, не слова. Это норма жизни, мой взгляд на отношение и желание счастья.

Ал
Алексей

Вам то что чем они будут заниматься?Это решение двоих.

Ни
Николай

Он приходит к женщине по выходным пожрать и поспать.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ан
Анатолий

Мы вместе много путешествовали, до сих пор ее люблю.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍

Виталий

какие тут могут быть сложности?)) сплошная прелесть

Леди Мила

конечно, пожрать на халяву

Виталий

и не только 😆..

Ил
Иллюзия

Всё по порядку...Приходит - гулять-поесть-поспать!)))

Леди Мила

ага

Ил
Иллюзия

Значит, "ИЛИ" в вопросе лишнее...))

Леди Мила

нет