Та
Танита

Иногда поймать удачу значит оказаться в нужном месте в нужный момент и сделать по наитию именно то, что нужно, и именно так, как нужно. Но для этого необходимо забыть свои амбиции, честолюбивые помыслы и планы, и целиком отдаться судьбоносному моменту?

Ответы
Владимир Илюхин

Вечная проблема)
Доброй ночи, Танюша!) 🌹

Та
Танита

😀 Добрый ечер, Володя)

Владимир Илюхин

Несколько раз были в жизни решающие моменты выбора, и я понимал, что они решающие)

Та
Танита

хоть правильный выбор сделали?

Владимир Илюхин

Не знаю, не люблю - "если бы", по крайней мере, ни о чем не жалею)

Та
Танита

хорошо