Местный Бродяга

Ты ушла рано утром, собралась в один миг.На подушке остался твой зелёный парик.Ты оставила зубы. Не взяла в этот разИ контактные линзы и искусственный глаз.Накладные ресницы не взяла ты с собой..Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.Две руки из пластмассы, два протеза ноги,Две груди надувные и вставные мозги.Я сижу — размышляю, до меня вдруг дошло.Если это осталось, тогда что ж ушло?

Ответы
[I
[Yoma In The Box]

Тереза-Тереза-Терезаааа. Два зуба, четыре протеза. Одна рука. Одна нога. Тереза, ты баба-Яга!

Наталия Дубкова

То с чем вы провели ночь. Ну и вкус у вас...

Местный Бродяга

Это же прикол))))

Наталия Дубкова

даааа? а я думала песня "чиж и с"

Та
Татьянка

Блин, и где ты их только находишь.........

Та
Татьянка

стишки свои, только за утро 5 новых узнало

Местный Бродяга

aphorisms.su/stihi/stihi_devushke_2.html

Гала

неплохо Как с воображением ???

Таня Бачуркина

это не песков случайно

*swiss Angel*

да уж)))))

Местный Бродяга

Ахахаха

*swiss Angel*