Ольга

Мне приснился в сне лабиринт, к чему такой сон? (Продолжение внутри).

Я хочу поделиться тем, что взбудоражило меня по сей момент. Может вы найдете ответы? Буду рассказывать с подробностями, что бы вы ощутили всю загадочность сна. Снится мне, что я просыпаюсь посреди равнины, окруженной со всех сторон исполинскими стенами высотой примерно в 200-300 метров. Встаю и осматриваюсь. Из бетонного пола равнины пробивалась трава. Все было настолько четко и реально, что я не смог понять что сплю. Было слышно пение тропических птиц. Меня насквозь пробрало . Чувствовалась мощь. Размеры стен были внушительны. Я начал кричать, звать людей но никто не откликнулся. Затем подошел к стене и решил забраться по лиане, свисавшей с нее. Я вскарабкался на высоту 20 метров и начал соскальзывать, струсил и слез. Мне было очень страшно. Я попытался вспомнить, как очутился в таком месте и тут передо мною стены раздвинулись, подобно воротам. И тут я осознал, что сплю, потому что то, что было за этими "дверьми" меня ошеломило. Там были стены такой же высоты, похожие на улицы. Я пошел туда. Были повороты, подобно закоулкам в больших мегаполисах. От страха чуть в штаны не наложил и что есть мочи, рванул в закоулок. Бежал от одного закоулка в другой, не понимая зачем и куда бегу. И тут я попал в тупик. Передо мною была стена. Я развернулся и побежал обратно, но ворота, откуда я вошел в лабиринт были закрыты. Я побежал в другой закоулок. Везде было пусто, одни стены и небольшая растительность. Забежал за угол и снова оказался в тупике. Я слышал как мое сердце колотилось, и больше всего боялся, что не смогу от сюда выбраться. Я снова развернулся и побежал. Снова и снова попадая в тупик, продолжал бежать. Меня всего трясло, и за очередным поворотом меня ждал сюрприз. Я чуть не угодил в раскол/обрыв в земле, напоминающий черную бездонную бездну. До другой стороны обрыва было метров 50 и я осознавая что это сон, все равно не стал пробовать его перелезть по лианам. Меня сильно пугало чувство, что этот мир реален и если я упаду, то умру. И тут начало происходить совершенно "мозговыносящие" события. Заметил небольшое отверстие в стене лабиринта рядом с обрывом. Я подошел к нему и что-то заставило меня крикнуть в него. . Сам не знаю зачем крикнул и услышал эхо. Мне показалось что туда можно пролезть. Взял палку и кинул в туда. Палка ударилась обо что то. Я полез вниз. И тут мне в лицо подул ветер, затем услышал странный звук, напоминающий гудение паровоза. Быстро вылез из отверстия, отбежал и тут прямо из того отверстия вылетел клубящийся столб дыма и улетел за угол. Он напоминал змею, только не извивался, издавая странные животные и механические звуки. Я окончательно запутался в происходящем и бросился бежать. За углом меня ждало это непонятное существо, а точнее облако дыма. Я побежал в противоположную сторону, а он полетел за мной. У меня звенело в ушах и я слышал только биение своего сердца, больше напоминавшее барабанную дробь. И вдруг меня подхватывает этот дым и подбрасывает вверх, только перелетев чуть чуть выше стены лабиринта, я вижу противоположную стену, напоминающую ворота или выход и резко падаю вниз, белый свет и просыпаюсь. Что это значит? Почему сон настолько реалистичен? До мелочей. . Как такое возможно?

Лена Семичева

Вам приснился пробивающийся росточек на нашем козырьке, все точь в точь как в моем подъезде, пока на улицу выйдешь седьмой пот спустится, хотя живу на втором этаже

Фёдор Корнейчук

в каком месте спал?

Любашка Кислякова

А что курил перед сном? ))) простите, не удержалась. ))) Скорее всего, Ваш сон - отражение состояния Вашей души. Вероятно у Вас предстоят серьёзные перемены в жизни, о которых Вы знаете, но не знаете как быть и что делать, и это Вас беспокоит. Как бы там ни было - ничего страшного в-общем-то Вам не приснилось и полагаю, что всё у Вас сложится довольно гладко. Причин для беспокойства нет )))

Katerina

вы описали среду обитания единицы энергии жизни, которая перевела свои потенциалы в электронный вид, и созерцает свой новый путь развития в формате электрона

Иван

снам доверять нельзя, иногда нечисть может и их показывать человеку.

Жанна Блохина

Сны это предупреждение. Вы поподете в такую ситуацию которые должны выбирать. До того что-либо делать 100 раз мерте 1 раз отрежте иначе поподете в тупик.