Татьяна Филиппова

Сегодня во сне мне приснились виноградники. К чему такой упоительный сон?

Лоза винограда была тяжела и вся усыпана гроздьями, невозможно было пройти между рядами, все сплеталось и валилось. Я взялась обрывать с одной ветви грозди, вроде как для важных гостей, и складывать в таз, а она как бесконечная гирлянда, вся увешана множеством ягод. И я увидела эту бесконечную плантацию, напоминающую джунгли.)

Людмила Симакова

Научитесь управлять сном, гораздо больше впечатлений получите

Дарья

Жаль, что меня рядом не было

Александра Колосова

Надеюсь, для Вас по-другому, но для меня странные фрукты и ягоды снятся всегда к чему-то самому плохому.