Ирина

Ценник в 50 р/л на ДТ и Аи 95 этим летом...реальность?

Ответы
Fedor Shkenev

Вполне. Вы не парьтесь с рублями-Вы сразу переводите в доллары

Ирина

З/П у нас в рублях...

Fedor Shkenev

А вот нефть можно продать туда-за доллары, а можно нам-за рубли... Но разницы быть не может!

Ирина

Наивно...(привет фсб) ...вы когда нибудь видели падение цен на внутреннем рынке при падении цен на нефть на внешнем? просто вряд ли мониторите

Fedor Shkenev

Не мониторю-это правда. Но что в этой ситуации удивляет Вас??? В логике и Государства и продавца-если там упало-то тут должно подорожать-ведь уровень дохода хочется, как минимум, сохранить!

Ирина

У нас цена на бензин зависит от потребности государства в деньгах...это карман...и к внешнему ценообразованию внутреннее отношения не имеет..

Fedor Shkenev

Как раз и я-о том же!

Ирина

Ну..вот ..взаимность:))наконец-то

Артем

При Вовке, все может быть

Sk
Skystars

Переходите на водород)

Ирина

Вы перешли?

Sk
Skystars

Ищем изготовителя

Rostik Kotov(Достаевский)

У нас дороже

Ирина

У вас и нефти особо нет...

Rostik Kotov(Достаевский)

Так у нас ее вообще нет

Ирина

А у нас то она есть....

Rostik Kotov(Достаевский)

У вас много всего есть