Владислав

Привет! Подскажите что делать..

Представляете мы сегодня с парнем собирались в сауну, весело провести время, так классно все распланировали! Но утром я просыпаюсь, а у меня месячные!! ! Зашибись! ! Че теперь делать... подскажите пожалуйста.. . я даже не знаю как можно тогда по другому вечер провести...: (((

Наталья Мазаева

в басейн не ныряй, а то будет как всказке
багровые реки....

Света Петрова

В крайнем случае, даже если в сауну хочется пойти за компанию, вы можете это сделать, но не заходить в парную. Устройтесь поудобнее на диванчике или в кресле, пейте вкусный чай, пойте в караоке, играйте в бильярд. В общем, ведите обычный образ жизни, но ограничьте свое общение с высокими температурами. А когда парень пригласит в парную-скажите ему о том, что у Вас месячные. Поверьте-парень оценит Вас по достоинству. А если просто откажетесь-может не поверить и решит, что вы просто не хотите с ним провести время 🙂