Павел Васильев

Привет, подскажите что делать

you need a dx 11 capable gpu to play crysis 3(перевод----вам нужен dx 11, способных gpu, чтобы играть в crysis 3)

немного про мой комп)) )
Операционная система: Windows 7 Ultimate 32-разрядная (6.1, сборка 7601)
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU @ 2.33GHz (4CPUs), ~2.3GHz
Память: 4096МВ RAM
Файл подкачки: 1717 МБ использовано, 4805 свободно
Видео карта: NVIDIA GeForce 9600 GT (Microsoft Corporation - WDDM v1.1)
Версия DirectX: DirectX 11

вот так.... что делать плиз! кто точно знает проблему может позвонить в скайп pit_stop77

Николь Штокс

перезагрузи компьютер и все нормально будет

Леонид Горюнов

Обнови драйвера на видеокарту

Анютка Котлярова

зайди на майкрософт и скачай директ, он сама определит недостающие файлы и загрузит

Дарья

если перезагрузка не помогла. Обнови Базу DirectX

Латиф Муродов

Твоя видеокарта не поддерживается этой игрой - слабовата

**
*дмитрий *********

Кто виноват и что делать - вечная проблемма в России