Irina Yarovaya

У меня старенький кот. Временами ведет себя странно. Может ли быть у котов старческий маразм?

Ответы
Юлдуз

Легко. И не только у котов. У нас на конюшне поня доживала, совсем ослепла, ела постоянно и все подряд - свой корм, бумагу, собачью еду с мясом... На бойню ее не отправили, умерла своей смертью в тепле и сытости

Ваш Кошмар

У моих собак подозреваю старческий маразм, одна целыми днями вылизывает себя, другая вылизывает пол в квартире. Полагаю, что все возможно

slynek

А , может, он стал гениален в результате опыта общения с человечеством...

Irina Yarovaya

Я тоже это подозреваю

slynek

маразм - это же только отправление физиологических потребностей в неподобающем месте. А если кот ведет себя необычно. стоит к нему присмотреться...

Irina Yarovaya

Такое ощущение что он становится похож на собаку поведением

Оксана Борисенко

всьо иногда старет и имет свои болезни, может бить и в этом случеи.

Сергей Беркутов

у самого кот 13 лет. да но это скорее глухота и слепота чем маразм

Владимир Мясоедов

У меня живет 20-летняя кошка. Странности у нее тоже имеются.

Татьяна Шапоренко

У меня двое таких. Подозреваю что маразмом страдают оба.

Фанис Ганиев

Они тоже существа этого мира и все возможно

Сергей Торгов

Не просто маразм. Может быть и безумие.

ОК
Ольга Кураева

может. либо терпи, либо усыпляй

Alexander Voloshin

У старых котов - именно может

Смирнова Вера

У людей да ,у животных нет .

Souz Nik

валерьянку надо давать