Ka
Kashtan

Верите в счастливые случайности?

Ответы
Мирумир

В этом мире случайностей нет, Каждый шаг оставляет след, И чуда нет, и крайне редки совпадения. И не изменится времени ход, Но часто паденье становится взлёт, И видел я, как становится взлётом паденье.

Ka
Kashtan

👍

Зоя Тюпина

Случайностей не бывает. Все записано в книге судеб. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2019 и 2020 год. Удачи!!!🌞😊🥰🐱👫

Валентина Мезрина

Нет. Случайностей не бывает. Бывает причина и следствие. "Счастливая случайность"- это возврат бумеранга за доброе дело, посланный Вами раннее

Т.
Тамара .........

Конечно! Мы их сами делам. Как говориться в поговорке - под лежачий камень вода не течет. Дерзайте.

Анна Чаплина

Мне кажеться,случайностей не бывает.происходит,то что должно произойти

(◆_◆)

Нет. Низзя верить в такое. Это просто неудача твоих недоброжелателей.

Ви
Виктория

в случайности не верю. верю в закономерности.Причину и сдедствие

Ka
Kashtan

😉

Куаныш Бейсембекова

Бывает, ведь это - жизнь, а жизнь сама по себе уже счастье!!!

Светлана Сандакова

Все может быть и счастливые случайности тоже.

Улугбек

Бывает... "Лови волну!" - называется это...

Людмила Мухорина

ВЕРЮ,ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО РАЗВ ЖИЗНИ,

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,оказывается, иногда бывает

Николай Иванов

нет. Случайности не случайны

Валентина

...да...все предопределено....

Анна Чебанова

Все люди во что-то верят...

###

Случайности не случайны)

Ka
Kashtan

👍

Волга

Случайности закономерны

Вл
Влад

Случайности не случайны

Нептун

случайности не случайны

Графиня

теоретически возможны.