Нателла

Мама, мама,папа письки просит крикнула доча при ггостях (( спички))

Ответы
Николай Бурмистров

Ну у детей и не такое бывает. Одна девочка подходит к отцу и говорит - папа,ипаться хочу(купаться)

Селия Вымри

А я пел песню Santa Clause is Back in Town. Она начинается Christmas, Christmas. Сестра говорит - Витя, спой про письку

Морское Око

🤣🤣🤣 Это ваша дочка?))

Дмитрий Сергеев

ну и что поржали

Нателла

Да и пошла дать

Дмитрий Сергеев

молодец

Дмитрий Сергеев

Тост, Я хочу поднять этот бокал Виктор Иванович чтобы у тебя всегда стоял, - бокал налитого вина. И чтоб жена всегда давала, допить его всегда до дна. А выпьем сейчас за то что вы подумали

Олег Соколов

Ну да ситацьён

Музыкальный Кот 🐈

*челодлань*

La Testa

Пипец