Анатолий Быков

В каких цветах выпускался Mitsubishi Galant 8?

Американская версия в частности. Один мой товарищ утверждает, что оригиналы только черные и серебристые, остальные перекрашены. Но я ему на слово верить не привык, видел я и красный, белый, бежевый. Если можно ссылку на источник.

Ленка Пичугина

Он не прав есть, видел красный, голубоватый, тёмно зелёны, что не перекрашенный это 100%