Rashad Sariyev

Всем привет. Чем отличается Mitsubishi Galant VR-4 от простого Mitsubishi Galant ???

Al
Alеnka

Colt Galant стал родоначальником целого семейства высококачественных и престижных автомобилей, которые впоследствии одержали многочисленные победы в раллийных соревнованиях и неоднократно получали призы «Автомобиль года» за высокие потребительские качества.
В целях участия в различного рода раллийных первенствах появилась модификация Mitsubishi Galant VR-4 — спортивная версия модели Galant, оснащенная либо 2-2,5 литровым V6 twinturbo (6A12TT, 6A13TT), либо рядным 2-х литровым 4-х цилиндровым бензиновым турбодвигателем (на машинах выпуска до 1992 года) . Все VR-4 имеют полный привод.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Galant