Василий Иванов

Из разговора двух хирургов.
-Ну как прошла операция?
-Да, ерунда...С наркозом скучно..

Ответы
Майя Петрова

За неделю до операции хирург со мной не очень удачно пошутил. Я обиделась и решила: когда он меня будет оперировать, я его ногой пну... Мне 17 лет было. Положили. Ремнями привязали. Дали наркоз... Последней мыслью было: "Вот досада - пнуть не получится..." Дууура молодая была...

Фило Софочка

Вчера посмотрела на ТВ сюжет про медсестер,выкладывающих в сети свои фото на фоне окровавленных пациентов.Жесть!

Гелена Полховская

😀 сейчас почти всегда делают спино-мозговую анастезию..пациент в сознание и уме 😀 так что веселее им

Наталья Попова

Идет операция . Хирург командует : скальпель, зажим, опять скальпель, томпон, салфетку мне, спирт.. Помянем.

Ап
Апельсинка

хорошо зафиксированый пациент в анестезии не нуждается

Юрий Михайлович Колесник

.....Эфирный или двуокись...????????? 😱