Eкатерина Cтепанова

Могут ли дать условный срок и какая это стотья?

Мы идем гуляем с другом к нам подошол мужик спросил сигарету я ответил нету, он сказал ты че врёшь!!! (Мягко говаря) . Я ему сказал ну пойдём поговарим, мы с ним отошли я ему сказал ну че давай общаться, он ударил мне кулоком по левой щеки. Я начил обигат от него он меня взял за шкирку и не отпускал я развернулся начил наносить ему удары. После того как он меня отпустил я убежал. Спустя время я вернулся на то место И увидел то что он там лежит мёртвый! Могут меня посадить за убийство и какая это статья? !

Файзулла Асадулла

А зачем в интернете то об этом писать. Сидите с другом и молчите в тряпочку, ещё и имя указал.
Наша полиция к сожалению куда опаснее бандитов.

http://ekbnavigator.ru/prevyshenie_predelov_neobhodimoy_oborony

Настенька

Вай, вай! Сафсем мьертвий? Сто пятий мокрий стотя тибе карячится, дарагой

Сергей

за убийство и статья. В такие сказки суды нынче не верят.

Ирина Горячева

чет не понял в чем твоя вина? он умер от того, что ты от него убегал что ли?)

Константин Ковалевский

тебя когда с делом ознакомят попроси адвоката чтоб он фотки страниц с окончательным обвинением сюда скинул. узнаем хоть на каких реальных событиях твоя сказка основана.