Оля Черняева

Почему некоторые люди не могут донести все съеденное,выпитое и переваренное до домашнего унитаза,а оставляют ЭТО в уголках тесного лифта?!

Ответы
Елена

Ну вариантов много. Может конечно при пистон средь бело дня.... А спрятаться не где ..... В квартиру незнакомца не впустят, на улицах нет биотуалетов.... А может кто то просто по жизни свинота и ему удовольствие доставляет гадить где попало. Но в любом случае не оправдываю, сама живу на 2 этаже , частенько сюрпризы у мусоропровода бывают, поймала бы , накормила бы их их ним же говном

Инна Сотникова

Слава Богу у нас нет такого) я живу в коттедже. На работе тоже отдельное здание, чужие не ходят! Но в принципе-Вы правы! Это издержки воспитания! Культурный человек этого никогда не сделает...

Реонатта Захарова

это всё не для меня.

Костя Кузнецов

ну когда рвет чё сделаеш, а ещё я раз в лифте уснул до 5 утра спал видать с мороза торкнуло сразу как в тепло зашел, по морозук то как-то на авто пилоте долетел

Инна Лапшова

А может в тот момент,когда их"приперло",лифт не работал,а они там застряли,не делать же им ЭТО в штаны,а уж потом думают о понятии Этика.

Татьяна Измайлова

Этот вопрос очень глуп, т.к. люди которые не могут этого донести ,они, я надеюсь, не находятся среди тех кто отвечает на эти вопросы

Виталий Звягинцев

Может просто им стыдно, что они одни столько всего вкусного съели и решили поделиться с другими, чтоб совесть не мучала..

Ленивый Тролль

Человек быстро поднимается на лифте, его внутренние давление не успевает выравняться с атмосферным... и вот результат.

Нина Сосунова

Это нехорошие люди. Я бы сказали - свиньи. Может у них и дома-то нет, вот и гадят где попало...

Татьяна Лаврентьева

В семье не без урода - верная пословица.

Сергей Стриженов

нет дома-раз нет унитаза- два и вообще дома ремонт-три пригласите в гости если есть унитаз.

Алтай

Всё зависит от тяжести переносимого груза и крепости механизма которое удерживает днище

Ершова Наталья

Деградация нации. А в школьной туалете нагажено на полу рядом с унитазом? Не добежал???

Господин

Говорят, что красота спасет мир. Сегодня ходил, смотрел на людей... Скоро война! . .

Алина Шалимова

у нас в доме нет лифта))) сегодня только думала, что не хочу жить в доме с лифтом))

Ольга Петрова

То что не донесли( бывает и не удержишь) противно , что не убрали после себя.

Татьяна Путилина

Чтож только в лифтах?В пятиэтажках есть коврики,сразу,как войдёшь.

Валерий Атьемьев

Посильно делятся полученным с окружающим миром , добрые люди.

Миша Никулин

потому что замкнутое пространство вызывает спазмы у желудка

Svetlana Kirsis

Хотят поделиться впечатлениями и услышать о себе хоть что то

Ольга Бугаец(Полшкова)

во всём надо знать меру, тогда не будет "угощений" в лифте

Зульфия Куленова

Просто в прошлом были они животными привычка осталось 😄