Владимир Краюшкин

посоветуйте наушники присмотрелся к Sennheiser IE 4 есть ли аналог?

Ru
Ruslan

зачем аналог.
у мну они.
по ощущениям, что по басовику 20см в каждом ухе. (ПОСЛЕ ПРОГРЕВА! )
правда амбюшоры пришлось старые обуть, в комплекте коротковатые для моих ушек.
мясной и оч упругий бас у них. и стоят не дорого. только провод длинноват. 1.4м.
на морозе о одежду не шуршит.

Александр П

Нет аналога. Их берите.

А*
Алексей *******

KOSS KEB30
15 - 20.000 Гц
лучше и дешевле.. .
сенхейзер 18000Гц. а нижняя 10, ни к чему, человеческое ухо слышит начиная с 16гц.