Алексей Батогов

Гийом, верите ли Вы, что Карл Маркс был шефом берлинского гестапо и сумел во время слинять из Германии после её поражения?

Ответы
Ваш Король

у меня солдаты на занятиях и не такие перлы выдавали! да что солдаты, один бравый подполковник вернувшийся из академии утверждал что Нестеров не танкист, как говорили тупые солдаты, а известный летчик второй мировой войны...

Алексей Батогов

И тем не менее это так. Однофамилец

Ваш Король

речь шла о Нестерове, совершившим первый таран. А это была первая мировая...

Алексей Батогов

Я знаю. Я говорю о Карле Марксе