Евгения Луканцова

когда нужно принимать касторовое масло перед тем как делать рентген спины?

Ал
Александр

Кто вам сказал, что надо принимать касторовое масло.
Глупости. Кто-то пошутил, а вы поверили.

Дмитрий Руденко

накануне. у вас должно произойти полное очищение до начала рентгена. но есть много других современных способов очищения кишечника более приемлемых.
очищение кишечника надо чтобы на рентгене каловые массы не закрывали какие-то участки позвоночника. и никто не шутил.

Алексей Силаев

А зачем его принимать? Касторовое масло - слабительное средство