Собит

Касторовое масло для ресниц.

Девочки, кто пользовался касторовым маслом для ресниц, подскажите пожалуйста, при прекращении процедур эффект исчезает? Ресницы приобретают вид как до использования или уже не меняются?

Я сама этим маслом пользуюсь - все замечательно. Просто взбрело вот в голову - если прекратить, весь эффект пропадет или останется?

Ве
Вера

Это фигня

Св
Светлана

ну учитывая, что масло подпитывает, то эффект остается

Игорь Попов

в 90-х мне тоже посоветовали касторку для ресниц-после этого у меня пожизненная аллергия на косметику! не эксперементируйте!

Николай

самое лучшее масло для бровей и ресниц-это облепиховое и касторовое, это наши бабушки даже знали... эффект отличный, ресницы приобретают чёрный насыщенный цвет, то есть пигментация черного цвета хорошая после масла, ростут быстрее-100% проверно !!!наносить аккуратно- непосредственно на ресницы, немного, можно кисточкой... а те кто пишут что фигня- просто не хотят чтобы все с красивыми ресницами ходили... аккуратно попробуйте сначало облебиховое масло, по вечерам наносите перед сном

Константин Мостовой

Пропадёт, конечно. Сами подумайте - если зубы чистить каждый день, а потом перестать, то конечно они пожелтеют. Можно для полного эффекта пропить курс витаминок для волов - внутреннее питание эффективнее чем внешнее.

ОК
Ольга Кудинова

Пользуйтесь и поддерживайте, если сами видите эффект