Марина Петрова

как мазать ресницы касторовым маслом?

купила маленькое баночка касторовава масла и не знаю как им пользоваться? подскажите пожалуйста!!!

Нурзат Алымкулова

Я думаю ватную палочку смочите и аккуратно нанесите. только не попадайте в глаза.

Ольга Веткина

помойте кисточку от старой туши, налейте касторовое масло на плоскую маленькую тарелочку и обмакивайте кисточку, так чтоб не капало с нее)))