Furkat

Касторовое масло на ресницах можно оставлять на ночь?

В интернете не пойми как пишут, кто говорит что при нанесении на ресницы через полчаса нужно смыть, а кто-то говорит на ночь оставлять можно.

а нельзя оставлять на ночь, т. к говорят веки воспалиться могут, и опухнут с утра

Виталий Юрьевич

Не рискуй! Касторка ведь густое масло.... а если высохнет за ночь? Отрывать вместе с ресницами будешь! Эпиляция!

Евгения Юцис

неуверена

Дмитрий Крутиков

а почему нет???