Кристинка

Рентген спины на сколиоз.

Можно ли сделать рентген так чтоб не показало сколиоз? Если можно подскажите пожалуйста как? Спасибо.

Elena

если ОН ЕСТЬ. то как иначе делать рентген?

Елена Лобина

если идете на рентген, то врятли, разве если вы боком встанете) хотя может и такой вид искривления бывает)

Улугбек Эргашев

Сколиоз обычно даже невооруженным глазом видно, а на рентгене тем более. Шила в мешке не утаишь.