El
Elle

Что выберите поход с друзьями в сауну или томный вечер с тетей,

Ответы
Грешник *****

а совместить? ..... взгромоздюсь на милочку а потом в парилочку)))ну в смысле наш пострел везде успел)))одно другому не помеха

Семён

В зависимости от возможности и потребности, может быть и то и другое ... а лучше всё сразу ... !!!

Пётр Ермаков

Никакая пьяная компания друзей не стоит очаровательной тёти... тем более в сауне....

El
Elle

😃

Alexey S

ну, вообще-то, вечернюю томную тётю...потом можно приобщить и к бане, с друзьями...)

Дмитрий Вахтин

Не сауны ! Эти бассейны , еще когда выпьешь !? Странно , что я живой .

Алексей.

Ну если это тётя не моя и моложе , то скорее всего вечер ... 🤣🤣🤣

Простой Парень

Сколько у тебя вопросов, а то похоже уже что я преследую тебя

El
Elle

Я не боюсь

Простой Парень

Тогда хорошо

Ру
Рубен

Не мешало бы и тёте в поход, но канечно в сауну с тётей...😁😉

Мистер Фускофф

Друзей с сауной у меня нет, а второе под вопросом, такскать

El
Elle

Все

Мистер Фускофф

А?

Ивлин Во

Томный вачер минут на 20.А сауна полтор-два часа))

Св
Свят

Тётя в гостях? Или живёт в соседней комнате ?

El
Elle

Тетя в гостях

Св
Свят

Тётя всегда в радость ,конечно проведу время с ней .

Вячеслав Серкин

Зачем идти куда-то, когда дома сауна есть?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

смотря с какой тётей и с какими друзьями)

Аn@T☼:Лий

томный вечер со снегуркой грудастой)))))

Андрей

Второй вариант как-то по заманчивее))))

Дядzя Валя

..если она молода и хороша собой то ..

Lliry Hess.

Вечер - только дома. И никаких тёть.

Abstrakt User

Поход? С рюкзаками, костром и т. п?

El
Elle

Неплохо, дикарем

Алексей Волжский

У нас своя баня , парная отдельно

Валерий Ким

Лучше бурную ночь с племянницей,