Татьяна Горобченко

Если в соре с мужем знаешь точно что он виноват, кто должен первый обьяснится и поговорить об этом?

Ответы
Ирина Карпова

кто хочет сам повысить себе свое эго.

Татьяна Горобченко

обоснуйте пожалуйста..

Ирина Карпова

ситуация уже произошла. тот, кто просит прощения- унижается, кто получает прощение- повышает свое эго, которое на уровне пуфика.

Татьяна Горобченко

Понятно. Он всегда звонит с работы, а сегодня тишина. Я злая на него и тоже не звоню. Может это детский сад?. Знаю что тоже не права, секса давно не было, болела.

Ирина Карпова

мне совершенно неинтересно, что происходит в вашей семье.вы попросили обосновать- я обосновала.

Татьяна Горобченко

А к чему такая агресия ? Кнопка пропустить и до свидание!

Ирина Карпова

тот негатив, который вы видите в вашем собеседнике- это ваш собственный негатив, который вы стараетесь скрыть.

Любомир

кто сидбнее тот и первый начнёт

Ирина Красноярск До Востребования

Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко:
- А теперь стих!
Он, ошеломленно: - Какой стих?
- Стих - это глагол! Сел и стих!

Людмила Воткаленко

Кто умнее, тот это и сделает

Rinat Famutdinov

А откуда эта уверенность???

Татьяна Горобченко

попался у меня на глазах

Rinat Famutdinov

О... из истории (моего друга)... Его жена ей по репе настучала, а он был тогда ни при чём! Был поддат до не могу и бабс тогда его домогалась...

Татьяна Горобченко

у меня другая ситуация, дрочил на порнуху в телефоне.Мне это не приятно.

Rinat Famutdinov

Идиот!!! Сожалею!!!

Татьяна Горобченко

Эх... спасибо.

Ас
Асмолов

тот кому это надо наверное

Владимир Асиновский

Вы