Ол
Ольга

Пятикласснику Валере пришлось прервать обучение в школе,потому что подошла его очередь в детский садик.

Ответы
Татьяна Цветкова

Я все таки думаю... что пора начинать ставить с рождения на Ипотеку...как раз к 20 годам квартирка будет...

Екатери Сакадина

Надо идти в садик,потому что к этому времени Валера понял,что в саду лучше.

Ел
Елена

а потом и обучение в саду прервут, когда подойдет очередь идти в армию

Клим Гряневич

А потом его придется выкапывать, когда подойдет очередь на квартиру?

Серый Яковенко

он не может быть школьником потому что ему подошла очередь в дед сад

Елена Усова

К СОЖАЛЕНИЮ,НЕКОТОРЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО

Наталья Трифонова

мы тоже ждем очереди...нам 2 годика может тоже к 1 классу дождемся

Татьяна Унтевская

Ну если сначала школа ,затем садик? Долго жали очередь. В садик!

Viktor Cicii

это мелочь,пацан в армию а за его мамой скорая в роддом еевезти

Алишер Назаров

У Валеры появилась реальная возможность не попасть в армию.

Сергей Клименков

не успели довести до садика как получил повестку в армию

Galina Uvarovskaya

...а шо делать....?????выхода у него нет...)))))родина зовёт....))))

Виталий Сердюк

неудивительно-нет денег на пласт.окно нет мест в садике

Жменька Васильева

))))))))дааа,в нашей нынешней жизни это не удивительно)))

Xena Smith

Повезло Валерику, я пока что 621227. Но надежда еще есть

Елена Ермакович

интересно, такое есть во всем мире,или только у нас?

Борис Кучеренко

теперь никто не скажет что он не был в детском саду

Ден Шухов

Да,как то так и происходит,правда образно конечно

Мурод Кузибаев

Киндер вунд, ой извиняюсь Вундер кинд наверное.

Галина Сахарина

спасибо тов Путину за наше счастливое детство