Виталик Львов

Скажите есть ли электронная книга - только нужно 3 кнопки - "Книги" - список книг, "Читаю"- то что читаешь, "Прочел"?

для пенсионера. До библиотеки ему очень трудно добираться теперь к 80-ти годам. Хочу сделать подарок, простой в употреблении

Михаил Хмельников

Ritmix RBK-450 - одна кнопка "домой" ))) все остальное - сенсор, настроил сам (шрифты \заливки\ цвет) "перелистывается пальцем, последняя из читаемых вверху (на фото глянь) открывается нажатием. Отцу 75, освоил без проблем, доволен.