Галина Тюрина

электронная книга. нужна электронная книга с цветным экраном НЕ ПОРТЯЩИМ ГЛАЗА.

нужна электронная книга с цветным экраном НЕ ПОРТЯЩИМ ГЛАЗА.

Eugenia Sokolova

планшет лучше купи

Елена Кротова

У вас есть белый ветер ?

Дамир Сайфутдинов

у меня векслер 7001

Ольга Трепыхалина

Цветная книга, значит экран LCD, раз экран LCD, значит мерцание, если мерцание - портятся глаза.

Дмитрий Бабкин

Таких нет, все с цветным экраном это TFT, т. е. имеют свечение, а оно и нагружает глаза.

Лена Савина (Иванова)

еще нет цветных электронных чернил 😞
пока еще любая цветная электронная книга будет напрягать глаза 😞
только с электронными чернилами по типу похожа на обыкновенную книгу и портит глаза как и любая обыкновенная.

Руслан Выгодин

книга. НЕ ПОРТЯЩАЯ ГЛАЗА - бумажная