Радик Хусаинов

В чем разница между цветными и ч/б электронными книгами? Что лучше?

Нина Алимова

Цветные воспроизводят мультимедийные файлы, поэтому у них преимущество.

Сергей Прытов

есть разница между электронной бумагой и обычным дисплеем. Электронная бумага меньше наносит вред глазам, аккумулятор дольше работает

Сергей Серов

PDF файлы в цвете и их лучше в цвете смотреть.

Глеб Кобзев

на электронных чернилах изображение статично. и энергия тратится только на смену картинки. т. е. на перелистывание. поэтому на многих таких книжках указывается колличество циклов перелистывания на некоторых до 60 тысяч перелистываний. Да и глазу приятнее изображение без подсветки. из явных минусов без света не почитаешь
на цветных энергия тратится на все и всегда, по этому время работы идёт в часах.