Александр Рябов

Какой принтер "три в одном" лучший?? ? Чтобы печатал и ч/б и цветное в хорошем качестве

Egor Tolmachev

Любой из НР

Сергей Данченко

ХП, Ёпсон, Сапоп. Самые лучшие по расходникам. Универсальный - значит струйный. Лазерный ужасно печатает картинки. Фотки вообще оЦтой. Новомодные фотопринтеры - разоритесь на печати просто документов. А струйный - золотая середина.
Херакс, Лехмарк и Самсунг - разорение на расходниках!! ! Их дешевле выбросить, чем заменить голову и картриджи.