Александра Сороковикова

принтер не печатает, одной краски нет

в принтере Эпсон кончилась желтая краска, а мне надо напечатать текст! только черным! что делать? черно-белая печать не помогает, пишет замените желтый. что за бред!?

Eкатерина Cтепанова

Вся серия принтеров Эпсон НЕ БУДЕТ работать без одного картриджа или без чернил в одной чернильнице.

Katerina

А комп глючит? И какая версия виндовс?

Иван Иванович

Может надо расчипировать.

Ва
Валентина

обратись туда, где покупала принтер или смени

Darya Karlyuk

Желтый поменяй!

Aleksey Alex

надо было мфу НР2050 покупать это черт печатает по любому может покапризничать фейс чернилом вымазать а напечатает

Анастасия Айрон

купите ему новый желтый оригинальный картридж. без него он не распечатает.
или купите перезаправляемые картриджи, которые потом можно легко заправлять http://www.originalam.net/refillable-cartridge-epson/