На
Надежда

Проблемы с экраном электронной книги...

Купила сегодня электронную книгу на e-ink чернилах. Дома, после нескольких включений, обнаружила пятно на экране. Причём, если обновить экран, то оно исчезает, но через несколько минут снова появляется. Что это за пятно и из-за чего могло появиться? Можно ли сдать читалку по гарантии?

Лена

Раз сегодня купила, так сходи и обменяй на другую, только пятно должно быть видно. Ремонт по гарантии 45 дней.

Евгений Хренов

не дай бог, трещина.... плакала гарантия....