Гаджи Рашидов

Удобно ли читать книги с 6-дюймового экрана электронной книги? Или нужно больше?

Таня Хиль

у меня пять неудобно, думаю лучше 7

Татьяна Степанова

Вполне удобно, у самого такая читалка. Уже три года..

Ал
Алсу

В принципе нормально, ведь чем больше размер, больше вес, держать неудобно

Анна Дайлиденко

у меня 8 - очень удобно. у мамы - поменьше, как раз наверное где-то 6. 1-ю электронную книгу (трилогию Стига Ларссона) читала с ее книги. вполне комфортно было, читала запоем, глаза не уставали.

Мария Капусткина

У меня 9", хороший вариант

Лилия Амелина

Если есть возможность менять размер шрифта, то читать вполне нормально.

Стеблянко Виктория

Я не понимаю, как на 10-дюймовом нетбуке можно что-то продолжительное делать, а тут всего 6... Я бы побольше что-то поискал.